Наверх
Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента
Контакты

Приемная директора 8(4112)36-97-92
Приемная комиссия 26-26-65
Учебная часть 8(4112)25-99-91
Адреса:
г. Якутск, Вилюйский тр., 4 км, дом 3 "А"
E-mail:
yakit10@mail.ru
Партнеры

Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента Восточно-Сибирский лицей Молодежная ТВ-программа VETVEE Молодежная Православная Газета 'Логос'
Ресурсы

scienceport.ru НЦПТИ.РФ Противодействие коррупции
  • Версия сайта для слабовидящих

    Стандартная версия сайта
  • Авторизация
    Поиск по сайту



    Опрос на сайте
     

    Какая специальность Вам нравится?


     
     

    Спортивные секции

    Внимание студентам, желающим записаться в спортивные секции. Звоните руководителям секций, узнавайте время и место тренировок и начинайте посещать секции.  По вопросам записи в секции также можете подойти в 216-й кабинет.

    1.Тхэквандо  - Гаврильев Яков Васильевич (891426695050)

    2. Бокс - Дмитриев Николай Александрович (89644161207)

    3. Настольный теннис – Тимофеев Владислав Софронович (89142717303)

    4. Вольная борьба – Старостин Егор Николаевич (89142706907)

    5. Пулевая стрельба – Павлова Анна Дмитриевна (89142913444)

    6. Стрельба из лука – Тимофеев Владимир Николаевич ( 89644294440)

    7. ГО – Барахсанов Владимир Поликарпович (89644246680)

    8. Мини футбол – Скрябин Сергей Павлович (89644221187)

    9. Волейбол (м) – Глухарёва Мария Руслановна (99644158984)

    10. Волейбол (ж) Глухарёва Мария Руслановна (99644158984)

    11. Дзюдо – Перцева Люция Владимировна (89142640130)

    12. Хапсагай- Черкашин Александр Викторович (89142709890)

    13. Лыжные гонки – Дьячковский Ариан Григорьевич (89618695889)

    14. Лёгкая атлетика, спортивная ходьба – Феофанов Артур Егорович (89142350693) Югова Арина Ильинична (89644199086)

    15. Фитнес аэробика – Дмитриева Лилия Петровна (89841014399)

    16. Черлидинг – Алёна Викторовна (8924 7686718)

    17. Кикбоксинг – Мигалкин Айял Гаврильевич (8964 4240204)

    18. Шашки -  Никифоров Юрий Петрович (89172701490)

    19. Шахматы - Никифоров Юрий Петрович (89172701490)

    20. Мас-реслинг – Кудрин Егор Петрович (89248601052)

    21. Якутские прыжки

    22. Плавание – Панина Анна Васильевна (89148218687)

    23. Баскетбол (м) – Йовица Пеулич (89627382541)

    24. Баскетбол (Ж) – Йовица Пеулич (89627382541)

    25. Футбол (ж,м) -  Дуро-Даини Даниел Адейеми (89681504739)

    Оставить комментарий
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    2011-2019 © НПОУ "ЯКИТ".

    Лицензия А 137466
    Свидетельство о государственной аккредитации 14 №001248
    Размер шрифта:
    А
    А
    А
    Цвета сайта:
    А
    А
    А
    А
    Отображение изображений:
    Вкл
    Выкл

    Расширенные настройки отображения сайта